| Автор | Тема: сет тн vs аут |
K_n_i_G_h_T
|
|
как думаете какие будут поки если против них выходить в сете незнакомца.
и к чему относятся вещи незнакомца к артам или госу |
|
Не_пью
|
|
К госу наверное как и пальто |
|
Сан_Саныч
|
|
04:24
самое время спрашивать в ОИ про незнаковца |
|
K_n_i_G_h_T
|
|
3 тоже так подумал)) но всё же:) |
|
Masterpain
|
|
1,какие какие! Незнакомые! |
|
REIK
|
|
А ты арты в гос можешь сдать за гб? |
|
K_n_i_G_h_T
|
|
6 встречный вопрос: а ты у госа видел такие параметры? |
|
oxotnik()
|
|
7 а ты у арта видел такие цены? |
|
oxotnik()
|
|
7 а ты у арта видел такие цены? |
|
K_n_i_G_h_T
|
|
| Тема закрыта K_n_i_G_h_T |