| Автор | Тема: достижения. выжить в N боях |
Харон 700
|
|
18. ну ка дядя, расскажи мне как в шаха мне легче перекачатся |
|
БАДУН
|
|
снайп может добивать маклаудов дымом или светом) |
|
Харон 700
|
|
библеотекарь666
|
|
Den 1
|
|
24 сто пудов не катит, я их сток убил
21 а как ты счас, кидаешь дымок и все в ожуре или любая грена и недобитков
валить, если ток ради достижений |
|
Харон 700
|
|
25. сдается мне, что я шах немного больше чем ты сам. |
|
The Blind One
|
|
realmad91
|
|
27 прав, даже в логе боя фраг не засчитывается |
|
Den 1
|
|
26 ага))) на целых 723 умки, респект! |
|