Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:35, 854 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» еще один серьезный вопрос
Автор
Тема: еще один серьезный вопрос
Негадяй45
1
-3
написано: 19.11.2010 22:17:09
а почему нельзя из Overlord'а в еджекшн приплыть? чин-чин))
xxx-revenge-xxx
2
7
написано: 19.11.2010 22:17:32
потому что гладиолус
BAD_MAX
3
-1
написано: 19.11.2010 22:17:45
еще один несерьезный ответ: потому)
xxx-revenge-xxx
4
написано: 19.11.2010 22:17:46
это 1 аут ) только Оверлорпоинт с другой стороны
TROLZA
5
-4
написано: 19.11.2010 22:18:01
Учёные британии не нашли способа проложить туда ни железной дороги не морского
пути :))
realmad91
6
3
написано: 19.11.2010 22:18:30
недоработка)
Molodoj
7
-2
написано: 19.11.2010 22:18:35
точно нельзя?
LiMbeR
8
-3
написано: 19.11.2010 22:18:36
1
а зачем?
Нигга
9
2
написано: 19.11.2010 22:19:17
5 Ученые тут не при чём.
Просто во всем виновата ЛЕНЬ!
Негадяй45
10
5
написано: 19.11.2010 22:19:20
а вот увидел и захотелось)
Важно:
В секторе Shoretale [77,64] лежит Сейф с 20,000 Гб
Shaggy27
11
написано: 19.11.2010 22:20:12
ну не судьба...
xxx-revenge-xxx
12
написано: 19.11.2010 22:20:36
Важно:
В 15шке все такие!
TROLZA
13
написано: 19.11.2010 22:20:39
9 ну да и она родимая тоже :)
Креккер
14
написано: 19.11.2010 22:22:06
5 Пусть тунель роют
Dee78
15
написано: 20.11.2010 15:36:45
течение адское ваще!
Dee78
16
написано: 20.11.2010 15:37:00
и ветер нелетный
Shaggy27
17
написано: 20.11.2010 16:15:46
14 не надо. Они же наших наймут. Тогда будет 2 тоннеля.
К списку тем