| Автор | Тема: серьезный вопрос. |
Dr.Fragly
|
|
Илья на столько суров, что даже себе халявы не сделает!!! |
|
_LaSeR_
|
|
21 он тоже придерживается выражения "халявы не будет" |
|
Zarathustra
|
|
450к Ты прав не айс. Даёшь брелок за 60к. |
|
четкийй пацан
|
|
23
дорого надо 45к за брелок |
|
DonPedro
|
|
я тру золотые яйца, и цена еуна падает |
|
cyxapuku k nuBy
|
|
http://i.ganjafoto.io/1/53/78/1537880.jpg
ждем брелки по 45к от ТС :))) |
|
Hyphy
|
|
виноват,извиняюсь.щас подниму. |
|
Zarathustra
|
|
27. Не ври чтобы цена падала надо не яйца золотые тереть, а (.)(.) алмазные. |
|
SheepFall
|
|
чем ниже цена еуна, тем выше цена гб.
пользуйтесь пока есть возможность |
|
_LaSeR_
|
|
28 я бы сказал лисиськи ;) |
|
Aleftina
|
|
14 Она и так привязана - по нереальному банковскому курсу еун. |
|