Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:34, 854 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» бывает же)))
Автор
Тема: бывает же)))
мудвук
1
-25
написано: 19.11.2010 21:18:16
Сейчас играю в другую онлайн игру, не скажу какую, но в общем такое дело: за
меня заходит игрок с ником виннер))) Отгадайте, какая у меня сразу же мысль
появилась?)))
xxx-revenge-xxx
2
-7
написано: 19.11.2010 21:18:44
мысль: "мудвук?!"
k1ryushka
3
7
написано: 19.11.2010 21:18:59
Неа, не знаю. Какая?
Torbin
4
23
написано: 19.11.2010 21:19:13
сходить посрать?
Сан_Саныч
5
15
написано: 19.11.2010 21:19:28
Мысль "Запостить бредотоп в ОИ"?
мудвук
6
-2
написано: 19.11.2010 21:19:28
2 шарит)))
AmsterdaM3250
7
2
написано: 19.11.2010 21:19:39
Автор мудвук, причем полный.
Злой Дьявол
8
10
написано: 19.11.2010 21:19:43
куда он за тебя зашел? давай поподробнее
TROLZA
9
написано: 19.11.2010 21:19:51
догадайся какая у меня сейчас появилась мысль увидев этот топ ?
Макасим
10
1
написано: 19.11.2010 21:20:16
ой как интереснааа!
BoRk1
11
написано: 19.11.2010 21:20:29
1.отдохни от этих игр
Ufenfvf
12
написано: 19.11.2010 21:20:46
Автор, ты решил перейти с ганжи на что то другое?
Mr.Psix
13
2
написано: 19.11.2010 21:21:46
если бы за меня какой то мужик зашел, мне бы стало сцыкатно..
мудвук
14
написано: 19.11.2010 21:22:58
хорошо там судов нет, а то он меня бы засудил за сломанную гусеницу))))
xxx-revenge-xxx
15
написано: 19.11.2010 21:23:04
кст позитивный топ
xxx-revenge-xxx
16
написано: 19.11.2010 21:23:35
13
ты виннеру гусеницу сломал!?
xxx-revenge-xxx
17
написано: 19.11.2010 21:23:52
16 -> к 14
STAEIR
18
4
написано: 19.11.2010 21:24:10
не первый раз вижу топы ТСа,и ник он оправдывает на ура
мудвук
19
написано: 19.11.2010 21:25:35
16 почти)))
К списку тем