Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:34, 854 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» значки
1
2
3
Автор
Тема: значки
bloodydancer
41
-3
написано: 19.11.2010 20:44:06
40
сааан, где это я просил снять пиратскии значек?
запутался ты видать,
с однои стороны типа ты невкурсе,
с другои тип "иди к Жени" пусть снимет...
Сан_Саныч
42
написано: 19.11.2010 20:45:40
Я в курсе, я просто не пойму зачем это в форуме.
bloodydancer
43
написано: 19.11.2010 20:47:32
ага ты еше к Илье в ЛП отправь,
он точно бы меня услышал
1
2
3
К списку тем