Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:24, 817 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» за НПС моды дают ???
Автор
Тема: за НПС моды дают ???
DaNiJIbl4
1
-3
написано: 19.11.2010 14:48:40
просто интересно лучше на аут тогда за модами плавать, или на нпс западать ??
*Bymer*
2
-4
написано: 19.11.2010 14:48:58
da
ЗлойМазафака
3
написано: 19.11.2010 14:49:46
за нпс мало умки дают
DEMENTORR(TEX)
4
0
написано: 19.11.2010 14:50:19
Если западёшь на НПС... это плохо кончится
Элвин
5
2
написано: 19.11.2010 14:50:43
1. Дают.
А в ВиП и ганджавики не написанно что ли?
DaNiJIbl4
6
написано: 19.11.2010 14:51:26
ну всё, чё хотел узнал, спасибо :)
Тема закрыта
DaNiJIbl4
К списку тем