| Автор | Тема: usas15 |
TJ Black Fox
|
|
Дайте плиз ссылки как шмаляет. |
|
-GorGon-
|
|
Жигало
|
|
сайгосэт лучше живет явно. |
|
_Frost
|
|
с 17й умки Домика и Шока сносил... правда из-за плохой видимости с 2х выстрелов |
|
imp (imps)
|
|
The Blind One
|
|
4 как, если не секрет? он же 18ую просит. |
|
The Blind One
|
|
6+ про уровень даже боюсь спрашивать. |
|
Feniks_001
|
|
Меня как то с выстрела убило 4 пульками. Но так то говорят уг.
Но тебе ещё долго |
|
Feniks_001
|
|
+4 Э-э-э:) Фрост снубил и попутал усасы. |
|
Drag_13
|
|
Меткость должна быть под 21 и тепло 40%
В синдовых залетает при таких раскладах 2-3 пульки
В общих 3-4
Его + он реально рандомит)
А так полное УГ)
Я с ним 21 умелку поднял, но лучше бы поднимал сайгой) |
|
VLAD_xXx
|
|
Зато в отличие от сайги усас дц не двигает |
|