Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:23, 829 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» минусы
Автор
Тема: минусы
ZoHaN_Dwir
1
-7
написано: 19.11.2010 08:31:48
а что минусы у форумах значать? что их где-то больше, а где-то вобще нет. в
одной теме коментари оставили там -6 ето типо бред написали?
СМИТ ФсР
2
7
написано: 19.11.2010 08:32:23
Хорошее сообщение
Плохое сообщение
Merc London
3
4
написано: 19.11.2010 08:33:00
почём?
STAEIR
4
-6
написано: 19.11.2010 08:33:05
они значат что вип для лохов
Жигало
5
написано: 19.11.2010 08:34:07
1. если жена невкусно сварганит, ты ей минус вгонишь
ZoHaN_Dwir
6
-1
написано: 19.11.2010 08:35:26
типа у меня уже -7, и ето я бред спрашиваю?
-008-
7
написано: 19.11.2010 08:35:38
один я тут помню писал что они значат,так его за это и наказали))
ZoHaN_Dwir
8
-3
написано: 19.11.2010 08:35:51
уже -10
ZoHaN_Dwir
9
-3
написано: 19.11.2010 08:36:33
-11
ZoHaN_Dwir
10
-2
написано: 19.11.2010 08:36:49
-12
S U T E N E R
11
1
написано: 19.11.2010 08:37:01
спасибо кэп
ZoHaN_Dwir
12
-2
написано: 19.11.2010 08:37:05
-15
Жигало
13
написано: 19.11.2010 08:37:22
не веди статистику,а закрой тему
ZoHaN_Dwir
14
написано: 19.11.2010 08:37:41
а теперь опять -10 чего?
ZoHaN_Dwir
15
написано: 19.11.2010 08:38:05
ок:)
Тема закрыта
ZoHaN_Dwir
К списку тем