| Автор | Тема: Вход в бой |
m_0_n_k
|
|
Зашёл в общий бой взамен односиндовца и мне дали опыт и умелку...
Что-то новое, или я от жизни отстал? |
|
toxa1
|
|
moby dik.
|
|
правда дают умелку, или просто пишут, как раньше? |
|
Real McCoy
|
|
antis
|
|
все врут (с) понятно кто =) |
|
-KLim1987
|
|
При победе замена получает опыт и умения как обычно.
в ВиПе бы спросил... |
|
d1eselek
|
|
WightSataN
|
|
6
Вообще-то замены нигде и никогда не получали умелку, даже с гранаты. |
|
Абадонна
|
|
"дали" или "написали в итоге боя"?) Это несколько разные вещи)
Экспа-то капает, умелка не должна. |
|