Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:24, 817 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Покер
1
2
Автор
Тема: Покер
*Белый777*
21
написано: 18.11.2010 21:54:13
12. хорош глумиться над маленькими) ты ведь знаешь,что Каа уже не админ))) хотя
админов бывших не бывает)
DimON l
22
написано: 18.11.2010 21:55:24
Покер тут уныл и совершенно не стоит времени, потраченного на загрузку флешки.
Так что ты ничего не потеряешь, если (точнее "когда") твою просьбу
проигнорируют)
1
2
К списку тем