| Автор | Тема: Боевик |
-KLim1987
|
|
19 дох..на =(
пока на ремонт все деньги не ушли не мог остановиться xD
зато как остановился карма положительной стала
(спасибо односиндовцам и друзьям)
1 бой из 3ёх выигрывал + время на поиск боёв.. |
|
ORCWarior
|
|
The Diversant
|
|
Jimmy Banditto
|
|
13 Эх... я помню Оливеру... боевиков, антибоевиков... были классно. |
|
Eye of Freedom
|
|
я качал. Интересно, игра открывалась с другого ракурса. Но сейчас все профессии
- излишне дорого и бестолковы в плане плюшек с них. |
|
ORCWarior
|
|
25 Я бы не сказал что дорого.
Просто раньше оренды небыло. А зло были имениники, а сейчас качать как и раньше
ну малость тяжело ну и фиг с ним зато фан от игры своеобразный.
+ 24 Оливьера =)))
Ты забыл за многих ище старых игроков...
Я ише помнб Дена Камфера, Толика... |
|
ORCWarior
|
|
+ 25 извините за грамматику чуть нетрезв. |
|