Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:25, 817 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сет ТН
1
2
Автор
Тема: Сет ТН
Night-fox
21
-1
написано: 18.11.2010 20:15:33
Есть у кого уже сет собран? Что он даёт? новый бонус у кого фурычит?
9 mm
22
написано: 18.11.2010 20:31:38
30 активки, 5 опыта и умелки , 20 бонус второго выстрела.
9 mm
23
написано: 18.11.2010 20:33:07
+22 вернее 10 ктивки от сета и 30 от самих шмоток.
1
2
К списку тем