| Автор | Тема: Титаны |
Scorcese
|
|
Оставьте моего мульта в покое |
|
(Shooter)
|
|
Dr. LEAD
|
|
1 ТС, если это не прикол, то ты ЛОЛище)) |
|
Жонег
|
|
жалко новичка.
А ведь наверняка прочитал "Об игре" и пришёл сюда за советом |
|
-mu rylim-
|
|
V_Lenin
|
|
про титаны уже в "Об игре" пишут? |
|
-mu rylim-
|
|
24, Паша какие нах титаны 'об игре' ?
--
Игрок забанен модератором Щен до 17:17 19.11.10. Основание: завуалированный мат |
|
-mu rylim-
|
|
первый раз еньку за 3 месеца увидел. |
|
Tw1nky
|
|
Знаете ли Вы, что...
...Если давать в задницу за 1 бакс на протяжении семи с половиной лет, то можно
накопить на именной пулемёт. © |
|
Ren_tao
|
|
28+
она еще банкиром заходит, обязанности=) |
|