Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:02, 675 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ИЛЬЯ !!!!!
Автор
Тема: ИЛЬЯ !!!!!
ahtyng
1
-22
написано: 17.11.2010 21:22:09
Поправь скрипт уже не первый раз просто так умираю.....
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1114004092
К_И_Л_Л_Е_Р
2
написано: 17.11.2010 21:23:11
21:18, #3 : zoom(rus)s взорвал Напалм : Victor87 -39, *Li*lu* -62, ahtyng -54,
ОсколкиВремени -45, Gass -50, Ра3у4иЛс9 -53
goBLINishhe
3
написано: 17.11.2010 21:24:24
продли бонусы на месяц
ahtyng
4
-7
написано: 17.11.2010 21:24:29
хорошо почему у меня это не прописывает ?
гном убийца
5
написано: 17.11.2010 21:28:59
1
Может стоит тогда доктора глазнюка навестить ?
AmsterdaM3250
6
написано: 17.11.2010 21:30:15
это напалм, что непонятного?
sim.boom.ru
7
написано: 17.11.2010 21:31:52
Кильните его кто-нибудь. Пусть не просто так умрет.
ahtyng
8
написано: 17.11.2010 21:32:16
Я серьёзно у меня в логах не прописано про напалм =)
Скорость инета нормальная, но иногда ходы не прописывает и не только когда урон
мне но и когда я стреляю....(моего выстрела там просто нет) О_о
Тема закрыта
ahtyng
К списку тем