Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:04, 686 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нужен новый тип боёв?
1
2
3
Автор
Тема: Нужен новый тип боёв?
AZbest
41
написано: 18.11.2010 15:10:14
осталось немного
УРВНЯТЬ АРЕНДУ и именнок по МОЩНОСТИ!
и заодно ставить равноумелковые команды и вот будет сервер перебирать группы=)))
К О
42
написано: 18.11.2010 15:25:29
Запретить аренду и именные для 41+ вот это будет смехота и счастье
Walkman(RUS)
43
написано: 18.11.2010 15:35:10
1 аренда ныть будет 100%
-kudri-
44
написано: 18.11.2010 15:53:13
+1 Очень хорошая идея! Уже видел похожий способ в другой браузерной игре!
1
2
3
К списку тем