Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:04, 686 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» рулетка зло
Автор
Тема: рулетка зло
Narkoman-boy
1
-20
написано: 17.11.2010 10:23:35
почему неоткрываеться??
Narkoman-boy
2
-10
написано: 17.11.2010 10:23:53
и ставки не могу сделать
Elverell
3
4
написано: 17.11.2010 10:25:00
А почему вы интересуетесь?
Narkoman-boy
4
-1
написано: 17.11.2010 10:27:04
потомучто игрок )
CorwinCrow
5
написано: 17.11.2010 10:28:13
открылась и ставка сделалась
Парацетамол
6
2
написано: 17.11.2010 10:29:10
1
Из-за тебя купил билет...
ПИХПАХ
7
-4
написано: 17.11.2010 10:31:30
6 ммм в рулетке билет нужен.
kefer
8
0
написано: 17.11.2010 10:31:35
+6
Wing Ping
9
написано: 17.11.2010 10:34:32
перезагрузись
Narkoman-boy
10
написано: 17.11.2010 10:38:21
заработало :)
Tw1nky
11
5
написано: 17.11.2010 10:44:45
Это ты зло Я из за тебя вспомнил про рулетку.
ЗАБАНЕННЫЙ
12
1
написано: 17.11.2010 10:47:54
+11... а я из за ТС ещё и про лотерею вспомнил =(
stas-buchek
13
1
написано: 17.11.2010 11:49:53
всё игра закончена... опять деньги кончились....
Лесной снайпер
14
написано: 17.11.2010 11:51:04
1. лол..
К списку тем