Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:04, 686 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» меткость
Автор
Тема: меткость
Sollo Toy
1
написано: 17.11.2010 02:58:09
как вам такая меткость?
Сила:
51
Меткость:
162
Здоровье:
26
Выносливость:
8
есть ли смысл в этом?
SNOOP-ZOMBIE
2
написано: 17.11.2010 02:59:04
не, надо больше
Лесной снайпер
3
написано: 17.11.2010 02:59:16
Сила:
43
Меткость:
22
Здоровье:
20
Выносливость:
27
Sollo Toy
4
написано: 17.11.2010 03:01:14
это уже на бодибилдера смахивает, фанатизм)
Sollo Toy
5
написано: 17.11.2010 03:02:04
3. я не про себя)
realmad91
6
написано: 17.11.2010 03:06:13
чего мало-то так?
-Z-L-O-Y-
7
написано: 17.11.2010 03:06:32
грибы зло))))
-Z-L-O-Y-
8
написано: 17.11.2010 03:07:25
хотя на младшых лвл на ауте с Левис МГ самое то)
-Z-L-O-Y-
9
написано: 17.11.2010 03:08:16
кст метки 50 максимум что нужно)))
-Z-L-O-Y-
10
написано: 17.11.2010 03:08:34
для 1
WightSataN
11
написано: 17.11.2010 03:11:34
А как тебе такая?
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=7607
К списку тем