| Автор | Тема: РКГ-3 |
WhatTeNa
|
|
радиус поражения сколько у неё?? |
|
(Santjaga)
|
|
только та линия, на которую ты бросаешь |
|
Сухмет
|
|
зависит от длинны руки и силы броска ) |
|
Mazeratti89
|
|
вип, хоть и ночкою темною |
|
Лесной снайпер
|
|
Хы_Хы
|
|
Радиус зависит от длины окружности и диаметра |
|
SeeDr
|
|
6 еще от кривизны плоскости -_- |
|
Хы_Хы
|
|
7 Ну это само собой. Это такая элементарная вещь, что я даже не стал об этом
упоминать |
|
| Тема закрыта WhatTeNa |