Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:04, 686 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новогодний салат
Автор
Тема: Новогодний салат
_Paparazzi_
1
-2
написано: 16.11.2010 23:34:18
хранил , хранил, смотрю но использовать уже нельзя ((
недавно еще можно было, что за ..?
у всех так?
Новогодний салат
Прочность предмета: 12/12 (78)
Передать
Продать [ $1 (+0 exp) ]
Парацетамол
2
написано: 16.11.2010 23:34:51
Доигрался ... на скрипке
Сан_Саныч
3
написано: 16.11.2010 23:35:23
он прокис, выбрось
_Paparazzi_
4
написано: 16.11.2010 23:37:35
выбросил, отравится не хочу))
_Paparazzi_
5
написано: 16.11.2010 23:38:12
но рассольчик еще жив))
Жонег
6
написано: 16.11.2010 23:39:02
можно упасть в него мордой
Тема закрыта
_Paparazzi_
К списку тем