Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:53, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Тёрка...
1
2
Автор
Тема: Тёрка...
AlexBloodGras
21
написано: 3.10.2004 10:07:02
"И вопрошал их Иисус: "Кто я суть есть по вашему?" И ответствовали они:
"Ты есть суть эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, Каригма
которого является первичным значением наших межличностных отношений." И
сказал Иисус: "Чаво?"
1
2
К списку тем