Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:02, 675 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» умелка
Автор
Тема: умелка
Супер бакс
1
-2
написано: 16.11.2010 22:02:38
как считаете, какой вид боев больше подходит для прокачивания умелки основным? о
себе: 27лв, с вальтерами, 17 умелка. выбор: аут, дм или графы? ну, общие,
естественно - т.е., чтобы при этом немного опыт тек.
Nuares
2
9
написано: 16.11.2010 22:04:01
с 28 уровня пестолеты умирают и оживают дробы.
-don Fabio-
3
написано: 16.11.2010 22:04:17
синдовые, пока ЭС можно
Nuares
4
написано: 16.11.2010 22:04:21
до криссов моно забыть.
Брозер ЛУИ
5
-3
написано: 16.11.2010 22:04:23
лучше аут
однопалый
6
3
написано: 16.11.2010 22:05:22
5.там лысые,
лучше графы
vi_RUS
7
написано: 16.11.2010 22:09:54
одиночки до 20 песты + параллельно грены, потом джек+ор-1т пока не надоест))
К списку тем