Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:02, 675 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Размышлизмы
1
2
Автор
Тема: Размышлизмы
ВахтангКов
21
написано: 16.11.2010 21:11:13
20 пффф... чето мне не хочется опять качаться! Буду воевать , качаться
Bankomat
22
написано: 16.11.2010 21:11:39
20 после 28 аренда и на ментасах до 35)
ВахтангКов
23
написано: 16.11.2010 21:13:32
22 реал в игру не вкладываю...
Гохен
24
написано: 16.11.2010 22:00:42
23
А чё не вкладываешь? Игра тебя любит, ответь тем же. )))
однопалый
25
написано: 16.11.2010 22:04:11
все норм парнишь,не был в синдах где бои толькоза ЭС,постоянно в обычных,и не
плохо так,все ок короче
ВахтангКов
26
написано: 17.11.2010 15:38:44
Ну спасибо!
Тема закрыта
ВахтангКов
1
2
К списку тем