Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:04, 686 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» beretta m12 и scorpion
Автор
Тема: beretta m12 и scorpion
Hey Apple
1
написано: 16.11.2010 16:53:47
здраствуйте,не подскажите,какой из даных пестов лучше?
речь идет об одноруком варианте,т.е. страйк+пест)
спасибо за любое мнение)
Всех порвуу
2
написано: 16.11.2010 16:54:04
scorpion
VLAD_xXx
3
написано: 16.11.2010 16:54:59
бери скорпион,дальность рулит
Маваши
4
написано: 16.11.2010 16:59:19
Дальность конечно хорошо. Но у скорпов урон меньше,очень чувствуется после
беретт.
avstrolopitek
5
6
написано: 16.11.2010 17:01:51
если со страйком, то берета, если с другим ПП то скорпион
Маваши
6
написано: 16.11.2010 17:07:51
согласен с 5-ым.
Prof-Hydralisk
7
написано: 16.11.2010 17:44:41
Как ППшник говорю - урон для косорукого важнее
К списку тем