Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:04, 686 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» АУТ
Автор
Тема: АУТ
Santscho
1
0
написано: 16.11.2010 00:15:17
Куда бы не отходил покемон попадает каждый ход и главное паподает( что это одни
читеры попадаются или лимит?
очь интересно...
Kruven
2
написано: 16.11.2010 00:16:11
крутят-вертят
PeRHOTb
3
1
написано: 16.11.2010 00:22:42
попадает каждый ход и главное паподает
пОпАдает vs пАпОдает, в чем разница? оО
Santscho
4
написано: 16.11.2010 00:26:44
3 заставляеш краснеть)
LittleJonik
5
написано: 16.11.2010 12:16:09
есть такая ерунда иногда, куда не отходиш, все время попадает. Я
уж думал иногда что у них общая база данных, типа если от первого отошел в
право, то 2ой будет бить в право на первом ходу.... И так далее
К списку тем