| Автор | Тема: чет... |
Sottel
|
|
запутался совсем что надо делать!! качал снипы качал-надоело как то!! взялся за
дроб недавно...получил 22 а куда стат бнросить не знаю((( может кто что
посоветует?
(сам думаю либо в метку либо в хп.) |
|
Sir Alex
|
|
далее снайперское оружие, тогда возможно у тебя есть будущее |
|
Sir Alex
|
|
El Morto
|
|
Для дроби,какъ в принципе и для всехъ,важенъ выносъ. |
|
BAD_MAX
|
|
DEMON 63RUS
|
|
быстро тебе что то надоело...погубишь перса...смотри...в хп. |
|
KA3A4OK
|
|
DEMON 63RUS
|
|
Megam3n
|
|
спасом умелку выравнивай. |
|
*apofis*
|
|
А мне все в метку нравится. |
|
| Тема закрыта Sottel |