Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:34, 1198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» не порядок=))
Автор
Тема: не порядок=))
stOp
1
написано: 2.10.2004 23:45:06
http://www.gwars.io/info.php?id=152468
гык=))
Vih
2
написано: 2.10.2004 23:45:54
zaviduesh?
Unnamedd
3
написано: 2.10.2004 23:46:16
у него вроде раньше 666 было?
stOp
4
написано: 2.10.2004 23:46:45
2.картинкам?)
Spectator2002
5
написано: 2.10.2004 23:47:05
дайте сцылку на китайса, я в бою
TermaneZ
6
написано: 2.10.2004 23:47:29
испортили челу здоровье.. однако.. 666 лучше смотрелось :)
Кот_Мурыч
7
написано: 2.10.2004 23:48:50
придется ему статы скидывать...
742617000027
8
написано: 2.10.2004 23:49:29
Китаец:
http://www.gwars.io/info.php?id=77317
Но по-моему у него чего-то не хватает... ж)
stOp
9
написано: 2.10.2004 23:50:06
8.чего то ))
TermaneZ
10
написано: 2.10.2004 23:51:08
чего?)
Кот_Мурыч
11
написано: 2.10.2004 23:51:18
ага, брони миров да щитков миров.... фигня одним словом;-))))
К списку тем