Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:04, 686 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» игра с телефона
1
2
3
Автор
Тема: игра с телефона
Не_пью
41
2
написано: 15.11.2010 15:07:35
Ни разу тут с компа не был.играю с пда версии
Del Sol
42
написано: 15.11.2010 15:23:26
1 на 5800 играю больше чем с компьютера. не выкидывает
Agent Cochezz
43
написано: 15.11.2010 15:35:14
Играю уже больше 3-х лет только с телефона. Раньше играл в обычной версии, но в
бою часто кидало на авторизацию. Перешел на пда, долго привыкал, теперь все
норм.
Гулливер
44
написано: 15.11.2010 16:53:54
Играю исключительно на телефоне, SE Vivz Pro с клавиатурой. На ауте щас даже
попробовал, вполне :)
1
2
3
К списку тем