| Автор | Тема: спец одежда |
ПРОДАЮ МОПЕД
|
|
ребята скажите а эти шмотки что на мне мне хватит их до 30 левела или
поломаються??? |
|
Scorcese
|
|
Ганджа Мен
|
|
De_Light
|
|
Scorcese
|
|
а по сабжу... сомневаюсь, что тебе их до 13-го хватит |
|
Masterpain
|
|
-008-
|
|
да тут не до 30,тут до 40 хватит! |
|
De_Light
|
|
На 30 эксклюзвно можно будет поменять у НПС эти вещи, к примеру. на носки Кенни) |
|
SaRDiNelLi
|
|
Я в них до 49-го качнулся за пару часов..
Правда только шапка сломалась..)
Качайся..тебе и по второму кругу после 59-го хватит) |
|
Dart Hmur
|
|
алла викторовна
|
|
сынок! будь осторожен, когда одеваешь спец одежду (с) |
|