Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:24, 839 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос
Автор
Тема: Вопрос
Dronas
1
написано: 2.10.2004 23:38:07
Даётся ли опыт, если входишь на замену (естественно за нанесённые повреждения и
в случае победы)
Spectator2002
2
написано: 2.10.2004 23:38:42
НЕТ
AKINAK
3
написано: 2.10.2004 23:39:01
Нет, ни опыта, ни умений.
правда, если грену кинешь, то на грену 1 умение дается.
Dronas
4
написано: 2.10.2004 23:39:41
спасибо
Кот_Мурыч
5
написано: 2.10.2004 23:39:53
3 правда????????????????????????????????????????
не было-же!!!!
Unnamedd
6
написано: 2.10.2004 23:51:19
3: уже не дается :( специально проверял, видимо Илья чето переделал...
Персефона
7
написано: 3.10.2004 00:10:25
Вчера заходила на замену, умение дали.
К списку тем