Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:59, 687 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Премия рунета?
Автор
Тема: Премия рунета?
LURC
1
-12
написано: 14.11.2010 21:49:05
Где писали про то, почему наша игра в ней не участвует?
Дайте, пожалуйста ссылочку. Слышал, что Илья по этому поводу что-то писал.
RoboMENT
2
3
написано: 14.11.2010 21:50:12
налоги не платят, вот и не пустили
Не_пью
3
-4
написано: 14.11.2010 21:50:20
В конкурсы.ниже,если не знаешь
TROLZA
4
-3
написано: 14.11.2010 21:50:24
в конкурсы
STRELOK Prod.
5
-2
написано: 14.11.2010 21:50:28
тебе в конкурсы, дорогу показать?
Тема закрыта
LURC
К списку тем