| Автор | Тема: остановка в пути |
Shalimov
|
|
В ИиП писать не могу - маленький еще
Почему бы не сделать такую вещь - "остановка в пути" при перемещениях. Иногда
вертолет ломается, не замечаешь и прешься куда-нибудь 650 секунд=((. |
|
БронеПоеЗдаТый
|
|
)))))))))))))))))))))))))))) молодец |
|
БронеПоеЗдаТый
|
|
RoboMENT
|
|
gjxbnfq nfv - yfql`im nfrjt |
|
Парацетамол
|
|
Захотел в туалет - остановил бой на 15 мин. Да? |
|
Tw1nky
|
|
И киллерскую профу можно в помойку окончательно:) |
|
RoboMENT
|
|
((( хотел написать что там это уже есть и без топикстартера |
|
Shalimov
|
|
7
похоже за время существования игры уже все предложено по 20 раз) |
|
| Тема закрыта Shalimov |