| Автор | Тема: Опять..... |
stOp
|
|
снайперов обижают.... кого убить с 1го раза теперь можно? |
|
Spectator2002
|
|
меня ваще не разу с одного выстрела не убивали снайпы..так что нех... два раза
было два раза и осталось |
|
Zloy Rasta
|
|
Кот_Мурыч
|
|
и это правильно!!! а то наденут лесной, дым кинут и не видно не фига.... это я
еще новые именные в расчет не беру |
|
stOp
|
|
AKINAK
|
|
Гы, теперь БФГ на 16-м умении меня с 3-х пуль будет убивать =) |
|
Spectator2002
|
|
Ну я не говорю про именные и высокие уровни) |
|
Lord Kernel
|
|
мля как жить теперь..... мало того что мы с 1 выстреа не убиваем, а то и с 2-х
не всегда, да и в бою 10*10 5 раз промахнуться - как нефиг делать...
ПАЧЕМ У СНИПЕРОВ ТАК ОБЕЖАЮТ? |
|
Lord Kernel
|
|
| Тема закрыта Yeni |