Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:03, 686 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» посоветуйте
Автор
Тема: посоветуйте
Аватар Анг
1
-4
написано: 14.11.2010 14:04:22
взял квест у НПЦ, он попросил принести ему спектр и даст за это 2100 эконома,
спектр стоит около 35к, я думаю это не выгодно и ну его.
Mr Patch
2
7
написано: 14.11.2010 14:05:31
29500 на доске же есть
*_Атлант_*
3
написано: 14.11.2010 14:05:45
ага
*_Атлант_*
4
написано: 14.11.2010 14:06:09
3+ я думаю это не выгодно и ну его.
Аватар Анг
5
написано: 14.11.2010 14:07:03
2 все равно дорого как то, ргд-2м дешевле будет
SteepMaks
6
написано: 14.11.2010 14:07:38
Даже паромами будет дешевле.
Фараон15
7
1
написано: 14.11.2010 14:08:03
провалишь закиляет тебя до смерти
Тема закрыта
Аватар Анг
К списку тем