Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:29, 976 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Жизнь на ауте.
Автор
Тема: Жизнь на ауте.
stru4ek
1
написано: 13.11.2010 21:26:07
Есть ли жизнь на ауте для гос пулика на 38 уровне?
Я как понимаю кольты это ужс чё такое))))
Вот собственно хочу узнать, есть ли смысл барахтаться или уходить в одиночки?
TROLZA
2
-5
написано: 13.11.2010 21:26:35
Есть ли жизнь на Марсе ? :)
BERKUT_2005
3
написано: 13.11.2010 21:37:41
Бои с ботами за 13-е, из них: побед - 13 (65%), поражений - 5 (25%), ничьих - 2
(10%), всего - 20;
Бои с ботами за 12-е, из них: побед - 19 (61%), поражений - 10 (32%), ничьих -
2 (6%), всего - 31;
BERKUT_2005
4
написано: 13.11.2010 21:37:59
шутка юмора?
stru4ek
5
написано: 13.11.2010 21:46:35
дык я 38 тока взял)
BERKUT_2005
6
написано: 13.11.2010 21:47:16
ну попробуй :)
Tune
7
2
написано: 13.11.2010 21:57:50
А вы зкамечали, что вода на ауте двигается или я уже "того"?
stru4ek
8
написано: 13.11.2010 22:05:12
7 кофейку поди выпей)
Tune
9
написано: 13.11.2010 22:14:08
8 И так 4 бахнул и енергетика!
PEKC-76
10
написано: 13.11.2010 22:29:01
бегаю по ауту и нпс в фулгосе ,кольты одолевают,просто жесть,а остальных как
семечки...но кольты попадаются чаще
К списку тем