Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:29, 976 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нубоснайпер и тепло
Автор
Тема: Нубоснайпер и тепло
Nitrostar
1
написано: 13.11.2010 14:21:59
скоро 14 лвл, есть ли смысл покупать S вижн или гонять в зашитных очках?
или же дождаться ирт7 и взять их?
с чем до ивижена играют вообще?
VLAD_xXx
2
11
написано: 13.11.2010 14:22:37
жди иртов,пока носи защитные очки
Маваши
3
написано: 13.11.2010 14:22:54
+2
TROLZA
4
написано: 13.11.2010 14:23:03
тепло снайпу нужно обязательно
VLAD_xXx
5
-10
написано: 13.11.2010 14:24:05
1 и сделай себе 14 метки,чтоб с иртами было 16.Иначе будет много непопалов.
Nitrostar
6
написано: 13.11.2010 14:27:11
меткость я грибами поднимаю чтоб пушку одеть. и то это до 14го лвл лишь
VLAD_xXx
7
написано: 13.11.2010 14:29:18
ну учитывая,что до погон тебе далеко ещё,то меткость поднять единственный способ
своими статами,или артшлем нацепить.Ну на грибах можно в принципе сидеть.Вроде
всем известно,что с меткой меньше 16 будешь мазать по 100 процентной видимости
К списку тем