Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:32, 938 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» статы
Автор
Тема: статы
itachi_sanek
1
написано: 12.11.2010 22:46:02
куда их кидать пистолетчику?
Сан_Саныч
2
написано: 12.11.2010 22:46:46
20 в метку, остальное в хп
Сан_Саныч
3
-1
написано: 12.11.2010 22:47:02
хотя большинство предпочитает вынос
Сан_Саныч
4
написано: 12.11.2010 22:48:02
нормально у тебя все со статами, дальше просто в хп добавляй
Сан_Саныч
5
написано: 12.11.2010 22:48:18
3-го не слушай, врет
Сан_Саныч
6
написано: 12.11.2010 22:48:52
5 че это он врет?
Сан_Саныч
7
написано: 12.11.2010 22:49:05
6 а я откуда знаю
De_Light
8
8
написано: 12.11.2010 22:49:13
2-5 театр одного зрителя?)
De_Light
9
написано: 12.11.2010 22:49:37
Тут все сложнее...
Сан_Саныч
10
1
написано: 12.11.2010 22:49:38
Палата одного актера
pahan sychev
11
написано: 12.11.2010 22:49:52
3-ий нуб! 4-ый шарит!))))
itachi_sanek
12
написано: 12.11.2010 22:49:54
ок.спасибо
SancheZ549
13
написано: 12.11.2010 22:49:55
да не, вынос многие любят.
SancheZ549
14
-3
написано: 12.11.2010 22:50:17
13, ну-ну, конечно)
De_Light
15
написано: 12.11.2010 22:50:21
13 вынос... мозга многие любят, да)
AmsterdaM3250
16
2
написано: 12.11.2010 22:53:01
напомнило:
http://i.ganjafoto.io/1/46/58/1465849.jpg
Сан_Саныч
17
написано: 12.11.2010 22:54:05
16 не скринь меня, я не одет
TROLZA
18
написано: 12.11.2010 23:11:47
Саных, осталось что употребить с грибного сезона ? )
TROLZA
19
написано: 12.11.2010 23:12:41
*Саныч ))
пойду я спать :))
уже такие опечатки пошли )
GrOm
20
написано: 12.11.2010 23:12:44
В пистолет их запихай и выстрели
К списку тем