| Автор | Тема: аренда |
XaJIBa
|
|
если напялю Colt M4 Extreme и Маскхалат Hawster и пойду на поков, есть смысл
вообще? |
|
VLAD_xXx
|
|
СМИТ ФсР
|
|
TROLZA
|
|
SancheZ549
|
|
против тебя чёткие поки будут) |
|
Saviatar
|
|
В графы дуй, вот там точно "рады" будут |
|
TerranGhost
|
|
*apofis*
|
|
красноточечники будут неплохо падать. обычные поки - будет больно) |
|
TerranGhost
|
|
хотя тема типа "есть ли смысл" большего и не заслуживает |
|
BERKUT_2005
|
|
8
миф
1
в общих эффект больше |
|
XaJIBa
|
|
даже спросить нельзя уже минусят... остальным спасибо |
|
| Тема закрыта XaJIBa |