| Автор | Тема: вот так))0 |
bubble smile
|
|
9 mm
|
|
Интересно ,неужели ни кто из дробоводов с ЛСС не выполняет достижение по килам
персов с отрицательной кармой ? |
|
крув
|
|
мну аж сворачивает когда шайка бедных бла-бла орут про килы, это так заводит
мну... _)))))
Бубл сам нупасина, да!) |
|
imp (imps)
|
|
Дык теперь килл людей с минусовой кармой в достижение идет. Так что народ
совмещает полезное с приятным. |
|
Jimmy Banditto
|
|
44 а случае мазохизма приятное получает так же и жертва. :) |
|
9 mm
|
|
ну вот :) его кильнули и он ушёл. Наверное перевозбудился - пошёл
восстанавливать гормональный баланс :) |
|
MAXAH
|
|
1. Поддерживаю Бабла =) КРув нупас =) |
|
tutunnikoff
|
|
-KLim1987
|
|