Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:30, 938 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Обнуление отношений с НПС.
1
2
Автор
Тема: Обнуление отношений с НПС.
__Макар__
21
написано: 12.11.2010 10:26:03
Надо же как ТС обиделся на мои слова) с килом даже пришол, бедалага))
*apofis*
22
написано: 12.11.2010 10:42:11
7, я спрашивал, меня послали)
1
2
К списку тем