Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:32, 938 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопрос
Автор
Тема: вопрос
агент0070
1
-26
написано: 12.11.2010 02:10:13
как в кс сделать так чтоб говорить одну и туже фразу
qRybik
2
26
написано: 12.11.2010 02:12:38
http://www.googleforidiots.com/
avstrolopitek
3
написано: 12.11.2010 02:13:26
Ctrl+Alt+Del
агент0070
4
написано: 12.11.2010 02:14:05
3 не прикольно можно по вопросу
avstrolopitek
5
написано: 12.11.2010 02:14:44
vj;yj
FusionStyle
6
написано: 12.11.2010 02:17:29
Кс - cs 1.6? Oo
Бабка_на_санках
7
10
написано: 12.11.2010 02:23:24
bind mouse1 say "i am idiot"
BooKa_ShaDe
8
написано: 12.11.2010 02:29:38
очень занимательный топ
СМИТ ФсР
9
-1
написано: 12.11.2010 02:38:05
http://www.gwars.io/info.edit.php
Ваша предсмертная фраза
К списку тем