Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:30, 938 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» покемон-агитатор))))
Автор
Тема: покемон-агитатор))))
-Z-L-O-Y-
1
-19
написано: 12.11.2010 01:38:51
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1113492400&rev=1
сначала не понял и офигел апотом решыл всётаки написать чтоб приглос бросил))))
GrOm
2
написано: 12.11.2010 01:39:37
так ему и пиши, чо ты?
Злой Одуванчик
3
9
написано: 12.11.2010 01:40:48
есть инфа, что он форум не читает
-Z-L-O-Y-
4
написано: 12.11.2010 01:40:52
=)
Бабка_на_санках
5
написано: 12.11.2010 01:40:53
ты нпц написал?
-Z-L-O-Y-
6
-1
написано: 12.11.2010 01:41:40
дак в личку и решыл писать))))
GrOm
7
2
написано: 12.11.2010 01:42:38
6,
решыл - пеши. Нам это не интиресна
Beyond
8
-1
написано: 12.11.2010 01:42:59
отоночеМихалыч =)
Бабка_на_санках
9
2
написано: 12.11.2010 01:43:12
6 ты ему 15к взноса за вступление сначала кинь, он тебе автоматом приглос
Сан_Саныч
10
0
написано: 12.11.2010 01:43:19
Обязательно сообщи нам что он ответит.
Forexer
11
-1
написано: 12.11.2010 01:43:33
сдай диллера походу отличный.
Vovcharon
12
-1
написано: 12.11.2010 01:44:00
этот непись мой мульт, мне 15к кидай
-Z-L-O-Y-
13
написано: 12.11.2010 01:44:24
отличнийшый)
WightSataN
14
написано: 12.11.2010 01:47:18
Надо в Вики добавить, что с неписями теперь можно в личке общаться.
-Z-L-O-Y-
15
написано: 12.11.2010 01:50:01
14
Та да)))
И предложыть чтоб за определённую плату мона было в посмерных у них рекламу
размезать)))
Тема закрыта
-Z-L-O-Y-
К списку тем