Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:31, 938 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопрос к дробоводам
1
2
Автор
Тема: вопрос к дробоводам
dcgvcb
21
написано: 12.11.2010 01:44:48
20 да они какие то быдлы стали, из ультимакса/свата/паркера/ CZ 700M1 выбирают
последнее для убийства, оочень часто :-)
ну вообщем картину представил, всем спасибо
Тема закрыта
dcgvcb
1
2
К списку тем