Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:30, 938 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопрос
Автор
Тема: вопрос
агент0070
1
-13
написано: 12.11.2010 00:48:31
чё такое сабж
Dexter77
2
5
написано: 12.11.2010 00:48:44
вопрос
GrOm
3
-4
написано: 12.11.2010 00:49:04
ответ
GrOm
4
-4
написано: 12.11.2010 00:49:35
Все отписавшиеся ниже медленнее тех, кто отписался выше
Mazeratti89
5
написано: 12.11.2010 00:49:40
это точно ОИ?
Diab1o(ckaH)
6
-4
написано: 12.11.2010 00:49:41
http://www.gwars.io/market.php?buy=1&item_id=savage100fp
Mazeratti89
7
написано: 12.11.2010 00:49:51
о, Сирожа
Krech
8
19
написано: 12.11.2010 00:50:18
сабж = subj = subject = тема
GrOm
9
-2
написано: 12.11.2010 00:50:27
непалида
Сан_Саныч
10
2
написано: 12.11.2010 00:50:34
Сабж (от англ. subject — тема, алсо topic, топик) — предлагаемая для дискуссии
на ресурсе тема. В более широком смысле этого слова, сабжем может называться
любой предмет обсуждения.
лень в ВиП отправлять
агент0070
11
-3
написано: 12.11.2010 00:50:48
ну дак что такое сабж
GrOm
12
-2
написано: 12.11.2010 00:50:50
8,
Фигасе цепочка. Попробую уловить связь
Mazeratti89
13
написано: 12.11.2010 00:51:35
12
какую еще связь
GrOm
14
написано: 12.11.2010 00:51:57
13,
Да я тоже не понял
Бабка_на_санках
15
написано: 12.11.2010 00:53:36
14 туповат
GrOm
16
написано: 12.11.2010 00:53:55
+15,
И не скрывает
Mazeratti89
17
написано: 12.11.2010 00:53:58
15
Бабка
Mazeratti89
18
написано: 12.11.2010 00:54:25
23й Абадонна
агент0070
19
-9
написано: 12.11.2010 00:55:00
спасибо всем за участие
Тема закрыта
агент0070
К списку тем