Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:30, 938 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вот мне интересно!!!
Автор
Тема: Вот мне интересно!!!
(чюдик)
1
-9
написано: 11.11.2010 22:50:42
а Кто самый злодей у кого само много достижений???
Карась_
2
-17
написано: 11.11.2010 22:51:25
http://www.gwars.io/info.php?id=1709618
my name is Fil
3
7
написано: 11.11.2010 22:51:36
нам не интересно ;)
AmsterdaM3250
4
3
написано: 11.11.2010 22:51:39
я знаю, кто самый чудик.
I m Sorry
5
-5
написано: 11.11.2010 22:51:42
http://www.gwars.io/info.php?id=237601
Пысь
6
0
написано: 11.11.2010 22:51:50
http://www.gwars.io/info.php?id=124400
Граф Влад
7
-1
написано: 11.11.2010 22:52:09
2
злодей злодеев
(отпрянул в ужасе)
sim.boom.ru
8
-1
написано: 11.11.2010 22:52:48
Ты уж определишь — «злодей» или «много достижений».
(чюдик)
9
-4
написано: 11.11.2010 22:53:39
ну серьёзно)
Дотронься
10
написано: 11.11.2010 22:53:57
жириновский в.в.
__FaNaT__
11
-2
написано: 11.11.2010 22:54:14
Велиар
ралли 2008
12
написано: 11.11.2010 22:54:22
Меньше знаешь-дольше спишь.
(чюдик)
13
-2
написано: 11.11.2010 22:54:57
12 а это я тебе лут на халяву отдавал?
ралли 2008
14
написано: 11.11.2010 22:55:26
13.Глянь переводы)
Mazeratti89
15
написано: 11.11.2010 22:56:17
злодей - махан, он оффтоп запугал уже объявами про скупку краденых мобил, и как
он у бабушек их отжимал.
10
твой папик кстати.
Лев Мышкин
16
1
написано: 11.11.2010 22:59:15
Мария Склодовская-Кюри... У неё вроде две Нобелевки. Пойдёт тебе такое
достижение?
А злодей... Ну, я в детстве Карабаса Барабаса очень боялся...
Shaggy27
17
написано: 11.11.2010 23:13:53
нас рать
_Марина_
18
6
написано: 11.11.2010 23:14:05
http://www.gwars.io/info.php?id=858138
он самый злодей
TROLZA
19
-1
написано: 11.11.2010 23:16:02
а мне не интересно
прям не знаю что с этим делать :(
К списку тем