| Автор | Тема: за душу взяло |
KA3A4OK
|
|
TorNadO1985 в блок за попытку купить перса. |
|
_MoR_PeX_
|
|
Не_пью
|
|
Мой Трут.может имелось в значении Трут топ?поэтому и написал модеру.:-D |
|
мэдный кот
|
|
Ну правильно, трут и будут тереть. |
|
-mu rylim-
|
|
Торнадыч , и где у тебя та душа , что за нейо взяло ? ))) |
|
Некробиолог
|
|
человек соскочить хотел а вы... |
|
-mu rylim-
|
|
хорошо что за душу а то вдруг за то что ниже душы)))))) плохо было б
^_^ |
|
total extrim
|
|
-mu rylim-
|
|
цытирую Торнадыча
орфография и пунктуация сохранены
Дата:11.11.10 20:56
От: ****
Кому: TorNadO1985
Тема: а что яне могу перса продать
это же мой трут
чё это за [censored]!
И гре тут пунктуацыя ? |
|
-mu rylim-
|
|
Дымящийся ствол
|
|
14 Правильно так: терпенье и "трут" в ОИ перетрут. :-)
Там чо хошь тебе перетрут :-))) |
|
KA3A4OK
|
|