Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:32, 938 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» чип для аута
Автор
Тема: чип для аута
1Snaiper1
1
-3
написано: 11.11.2010 14:52:17
какой чип лучше чб2, самолечилки или защиты для аута со скорпами?
TROLZA
2
17
написано: 11.11.2010 14:53:04
чип везения рулит )
Матис
3
-1
написано: 11.11.2010 14:53:06
во-первых, скорпы - это нубопесты.
у тебя Эвики.
во-вторых, лучше лечилка, имхо.
Meow)
4
0
написано: 11.11.2010 14:54:06
Чип сапёра, не?
1Snaiper1
5
-1
написано: 11.11.2010 14:54:09
3 Матиска привет
ну мне гос пп пока нравяца)
твое мнение учтено)
1Snaiper1
6
0
написано: 11.11.2010 14:54:19
2
мне и так прет-)
Ndrey182
7
-7
написано: 11.11.2010 14:56:27
6 тak тbl жe 4итeриLLle! :)
Ndrey182
8
-1
написано: 11.11.2010 14:57:48
+7 лу4LLle зaLLlитbl imho...
TiberiuM
9
-1
написано: 11.11.2010 14:58:55
7
Правильно 4uTEPuLLIe!
Тема закрыта
1Snaiper1
К списку тем