Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:28, 976 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ужос
Автор
Тема: Ужос
Megam3n
1
10
написано: 11.11.2010 00:08:16
Сами себя убивают оО
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1113370157
Shaggy27
2
-6
написано: 11.11.2010 00:09:13
O X P E H E T J !!!
Zayac_v_tanke
3
-5
написано: 11.11.2010 00:09:20
молодец, веди наблюдение дальше
(Domm)
4
1
написано: 11.11.2010 00:09:30
плюсанул)
TROLZA
5
-6
написано: 11.11.2010 00:09:54
всем офисом сидим ржём
Megam3n
6
написано: 11.11.2010 00:18:24
Предпоследняя строчка мне приколола.
Лев Мышкин
7
5
написано: 11.11.2010 00:22:30
А если бы победил npcшный, он бы у второго одёжу забрал?
К списку тем