Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:30, 938 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Уличные
1
2
Автор
Тема: Уличные
3ЛОЙ
21
2
написано: 11.11.2010 08:01:53
Потому что там сплошное буратинство. Как что набьешь, так обязательно в команде
буратин.
TorNadO1985
22
написано: 11.11.2010 08:12:35
хожу в уличные и в графы в глобосете
не был бы глоб такой бякой, я бы ходил в уличные намного чаще
arodger
23
написано: 11.11.2010 10:27:04
6 есть авто, пулики и даже чуть-чуть остальных
Jimmy Banditto
24
написано: 11.11.2010 10:28:58
Всех хватает в уличных - снипов, пулей, глобов...
fidosemen
25
написано: 11.11.2010 14:13:39
Было бы поменьше экспохавства и нубства, тогда можно было бы норм воевать в
уличных. А так никто никого не хочет добивать, а лишь бы побольше набить, ибо
деньги
1
2
К списку тем