Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:29, 976 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пулемёт 18ур.
Автор
Тема: Пулемёт 18ур.
vagineer
1
2
написано: 10.11.2010 19:58:04
Пулемётчик 18 уровня, есть вариант взять беретту или печенег. Какой лучше, если
меткость 15(да, знаю что мало)
TROLZA
2
3
написано: 10.11.2010 19:58:36
миниган
Честность
3
написано: 10.11.2010 19:59:17
ПКМ
DarkAlter
4
написано: 10.11.2010 19:59:19
доломай беретту , а потом печенег
LiL_DEN
5
написано: 10.11.2010 19:59:42
1. Pecheneg +
ХОМЯЧИЙ ХОЛОДЕЦ
6
написано: 10.11.2010 20:00:00
Я бы взял вайпер, а так печень))
SCHULER
7
написано: 10.11.2010 20:01:00
очки купи.
LikeLife
8
написано: 10.11.2010 20:01:38
зачем вагине пулемет??))
*Белый777*
9
написано: 10.11.2010 20:01:45
печень наше все
К списку тем